Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Жара в ноябре: скидка 40% для 3 компьютеров на 2 года!

20 ноября 2023 года

В период осенних распродаж «Доктор Веб» не остается в стороне и предлагает антивирус со скидкой 40%. Именно с такой выгодой вы можете приобрести Dr.Web Security Space для защиты сразу 3 компьютеров на 2 года. Акция продлится с 20 по 26 ноября.

Наше предложение доступно на специальной странице, для входа на которую нужно авторизоваться. Рекомендуем заглянуть туда как можно скорее — количество акционных лицензий ограничено!

Целую неделю комплексная защита Dr.Web будет доступна по цене 52,8 BYN вместо обычных 88 BYN. Помимо скидки есть и еще один важный повод приобрести Dr.Web Security Space: ведь в него включена еще и защита 3 мобильных Android-устройств.

При использовании акционной лицензии в качестве продления предыдущего серийного номера бонус в виде дополнительных 150 дней использования не начисляется. Акционную лицензию нельзя будет зарегистрировать в качестве лицензии продления, если количество ПК в новой лицензии отличается от количества ПК в продлеваемой лицензии.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии