Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Security Space получил награду сетевой безопасности SKD AWARDS

6 марта 2023 года

Антивирус Dr.Web Security Space получил награду SKD AWARDS, организованную независимой тестирующей лабораторией SKD Labs. Лаборатория аккредитована компанией Microsoft. Dr.Web Security Space 12.0 для Windows выиграл в категории «Безопасность персональных компьютеров». 28 февраля 2023 в Пекине прошла церемония награждения.

Премия SKD AWARDS с 2013 года вручается наиболее выдающимся продуктам среди прошедших тестирование и получивших сертификат сетевой безопасности SKD Labs. Лаборатория SKD Labs проверяет функции продуктов, производительность и возможности безопасности в сценариях, наиболее близких к реальным ситуациям, и проводит всестороннюю оценку производительности продукта. Dr.Web Security Space получил сертификат лаборатории летом 2022 года.

Получение сертификата дает антивирусу Dr.Web Security Space право участвовать в программе Microsoft Virus Initiative (MVI). Это программа, в рамках которой компания Microsoft передает разработчикам антивирусов ключевые детали своих технологий, чтобы они более эффективно выявляли вирусы под Windows. Сертификат действителен в течение года.

Dr.Web Security Space компании «Доктор Веб» не требует от пользователя специальных знаний и подходит для компьютеров с любой производительностью. Антивирус защищает системную память, жесткие диски и съемные носители от угроз любого типа: вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и других вредоносных объектов из любых внешних источников.

Dr.Web Security Space используется как в домашнем, так и в корпоративном сегменте. Для бизнеса он поставляется под названием Dr.Web Desktop Security Suite в составе Dr.Web Enterprise Security Suite — комплекта продуктов, который предлагает единое решение для защиты всех узлов корпоративной сети. Также он входит в комплекты Dr.Web для малого бизнеса и образовательных учреждений.

Отличительные особенности продуктов Dr.Web — это надежное обнаружение различных видов вредоносного ПО, высокая скорость работы, простота настройки и удобство использования. Качество разрабатываемого компанией ПО подтверждают многочисленные лицензии, разрешающие использовать его в организациях с повышенными требованиями к уровню безопасности.

фотография

фотография

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии