Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В Dr.Web 13.0 для рабочих станций Windows (с централизованным управлением) реализована возможность обновления баз из Центра управления Dr.Web 12-й версии

25 января 2023 года

Сообщаем об обновлении Dr.Web 12.0 для рабочих станций Windows (с централизованным управлением): устранена выявленная ранее ошибка.

Ошибка возникала при подключении Dr.Web 13.0 для рабочих станций Windows (с централизованным управлением) к Центру управления 12-й версии для получения обновлений вирусных баз.

Обновление пройдет автоматически.

Dr.Web для рабочих станций Windows в составе продукта Dr.Web Desktop Security Suite предназначен для защиты системной памяти, жестких дисков и съемных носителей от угроз любого типа: вирусов, руткитов, троянских, шпионских, и рекламных программ, хакерских утилит и других вредоносных объектов. Наш антивирус работает на ПК под управлением широкого спектра операционных систем: от Windows XP и до новейшей Windows 11. За счет централизованного управления администратор может настраивать Dr.Web и реагировать на инциденты на защищаемых компьютерах со своего рабочего места.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии