Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Безопасный шаг в мир знаний: защита 1 ПК в подарок для белорусских пользователей!

22 августа 2022 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить о старте акции, приуроченной к началу учебного года: с 22 августа по 12 сентября 2022 года покупателям из Республики Беларусь продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space для 2 компьютеров на 2 года доступен по цене защиты для 1 ПК. Таким образом, антивирус для одного компьютера вы получаете в подарок!

Акционный продукт доступен как в нашем интернет-магазине, так и на сайте Allsoft.by. В рамках этого предложения Dr.Web Security Space можно приобрести за 36,00 бел. руб. вместо привычных 62,67 бел.руб. (без НДС).

Dr.Web Security Space — это не только всесторонняя защита компьютера от любых интернет-угроз, включая новейших троянов-вымогателей и другие современные вредоносные программы. Один из важнейших компонентов Dr.Web Security Space — модуль Родительского контроля, особенно актуальный в случае, если компьютером пользуется ребёнок. В первую очередь он нужен для того, чтобы дети не попали на сомнительные сайты — для этого предусмотрена фильтрация интернет-ресурсов по категориям (например, наркотики, оружие, взрослый контент), а также по чёрным и белым спискам. Но этим возможности модуля не ограничиваются! Для более плодотворной учёбы и сбалансированного отдыха есть возможность ограничивать время, которое ребёнок проводит за компьютером и в интернете. Эта настройка позволит, например, контролировать время, которое дети проводят за играми, и даже поможет уложить их вовремя спать. Кроме того, Родительский контроль убережёт ребёнка от доступа к сервисам и программам, не подходящим ему по возрасту, а также не даст случайно удалить с компьютера важную информацию.

Оснащённые мощным антивирусом со специальным инструментом детской защиты, компьютеры будут полностью готовы к плодотворному учебному году. А сами дети смогут сделать безопасный шаг в мир новых знаний!

Получить защиту 1 ПК в подарок в интернет-магазине Получить защиту 1 ПК в подарок на сайте Allsoft.by

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии