Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вперёд к знаниям — с Dr.Web: 2 года антивирусной защиты в подарок!

13 сентября 2021 года

Компания «Доктор Веб» поздравляет жителей Республики Беларусь с началом учебного года и предлагает обеспечить семейный парк компьютерных и мобильных устройств новейшими средствами антивирусной защиты Dr.Web. А заодно — и сэкономить: с 13 по 30 сентября при покупке комплексной защиты Dr.Web Security Space для 2 ПК на 2 года вы платите за защиту лишь 1 ПК и Android-гаджета, а антивирус для второй пары устройств получаете в подарок!

Сентябрь — время активного включения компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов в учебный процесс. Новые знания в современном мире добываются не только за партой, но и за монитором, через интернет, и очень важно, чтобы сёрфинг в сети был максимально защищён.

Именно такую защиту обеспечивает Dr.Web Security Space, чьи компоненты нацелены на всестороннее ограждение пользователя не только от вредоносных файлов, мошенничества и спама, но и от нежелательного интернет-контента. Это особенно важно, если устройством пользуется ребёнок. Родительский контроль в составе Dr.Web для защиты ПК и URL- фильтр в антивирусе для Android позволяют родителям не беспокоиться о том, что дети могут столкнуться с взрослым и другим неподобающим контентом в сети.

В период акции стоимость лицензии составит 43,20 бел. руб. вместо обычных 75,20 бел. руб. (включая НДС).

Пусть новый учебный год ознаменуется новым уровнем безопасности с Dr.Web!

Получить подарок в интернет-магазине

Вперёд к знаниям — с Dr.Web: 2 года антивирусной защиты в подарок!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии